Lote - António Giacomin

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71168 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

António Giacomin

Aguarela sobre papel

Assinada

24x32 cm

Vendido por 25.00 EUR