Lote 33 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71168
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Aguarela sobre papel
Assinada
24x32 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Aguarela sobre papel
Assinada
24x32 cm
Vendido por 25.00 EUR