Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71550 | Licitações: 11

2 Pratos decorativos

Artur José

2 Pratos decorativos

Assinados e um datado 1961

Diâm: 32 cm / 24 cm

Vendido por 65.00 EUR