Lote 15 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71550
| Licitações: 11
2 Pratos decorativos
Artur José
2 Pratos decorativos
Assinados e um datado 1961
Diâm: 32 cm / 24 cm
Vendido por 65.00 EUR
2 Pratos decorativos
Artur José
2 Pratos decorativos
Assinados e um datado 1961
Diâm: 32 cm / 24 cm
Vendido por 65.00 EUR