Lote 16 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70628
Xilogravura
Hein Semke
Xilogravura 191/200
Assinada e datada 73
67,5x54cm – a mancha
Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura” da F.C.G. nº365
Nota: Pequenas manchas, defeitos e vincos. Serigrafia enrolada.
Vendido por 35.00 EUR