Lote 29 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70408
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 135.00 EUR