Lote 30 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71078
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Michael Barret
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
39x29 cm
Vendido por 200.00 EUR
Aguarela sobre papel
Michael Barret
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 93
39x29 cm
Vendido por 200.00 EUR