Lote - Michael Barret

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71078 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Michael Barret

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 93

39x29 cm

Vendido por 200.00 EUR