Lote 35 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71496
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
27x40 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
27x40 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado