Lote 36 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 62406
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Azenhas do Mar, Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Azenhas do Mar, Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR