Lote 6 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71164
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 78/100
Assinada
26,5x19 cm
Na sua pasta original
Reserva: 175€
Vendido por 175.00 EUR
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 78/100
Assinada
26,5x19 cm
Na sua pasta original
Reserva: 175€
Vendido por 175.00 EUR