Lote - Juan Garcia Ripollés

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71164 | Licitações: 1

Gravura

Juan Garcia Ripollés

Gravura 78/100

Assinada

26,5x19 cm

Na sua pasta original

Reserva: 175€

Vendido por 175.00 EUR