Lote 7 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71345
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Pedro Proença
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
29x20 cm
Vendido por 175.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pedro Proença
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
29x20 cm
Vendido por 175.00 EUR