Lote - ​Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71345 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Pedro Proença

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

29x20 cm

Vendido por 175.00 EUR