Lote 37 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70758
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
30x20 cm
Vendido por 90.00 EUR