Lote 27 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71487
| Licitações: 14
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Apenas um assinado e datado 2007
50x70 cm
Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR