Lote 26 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71106
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
60x80 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
60x80 cm
Vendido por 45.00 EUR