Lote 11 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 69887
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Outono
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Outono
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 160.00 EUR