Lote 10 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71275
Litografia
Vhils (Alexandre Farto)
"Contrive Series #04"
Litografia 27/30
Assinada
95x70 cm
Acompanhada de certificado de autenticidade
Reserva: 2.000€
Vendido por 2000.00 EUR