Lote - Vhils (Alexandre Farto)

  • Lote Terminado
Leilão: 2538 | Lote: 71275 | Licitações: 1

Litografia

Vhils (Alexandre Farto)

"Contrive Series #04"

Litografia 27/30

Assinada

95x70 cm

Acompanhada de certificado de autenticidade

Reserva: 2.000€

Vendido por 2000.00 EUR