Lote 20 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70940
Óleo sobre tela
Senn
Óleo sobre tela
Assinado
48x39 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Senn
Óleo sobre tela
Assinado
48x39 cm
Vendido por 46.00 EUR