Lote 19 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71480
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado
90x120 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado
90x120 cm
Vendido por 135.00 EUR