Lote 11 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 70372
| Licitações: 48
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 750.00 EUR