Lote 12 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71309
João Paramés
"A Vida é um Encanto"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
João Paramés
"A Vida é um Encanto"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado