Lote 4 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71546
| Licitações: 29
Aguarela sobre papel
Alice Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 76
10,5x25 cm - mancha / 68x52 cm - total
Nota: Passepartout amarelado
Vendido por 406.00 EUR