Lote 5 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 65229
Guache sobre papel
José de Guimarães (nasc. 1939)
"Duende Vermelho"
Guache sobre papel
Assinado e datado de (19)85
Mancha: 26x24 cm; Moldura: 59x57 cm
Nova Reserva: 2.200€
Lote Retirado