Lote - António Araújo

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 71530 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

António Araújo

Estoril

Óleo sobre tela

Não assinado

78x61,5 cm

Etiqueta no verso indicando Estoril, António Araújo

Nota: Mínimo rasgão.

Vendido por 120.00 EUR