Lote 16 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71530
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
António Araújo
Estoril
Óleo sobre tela
Não assinado
78x61,5 cm
Etiqueta no verso indicando Estoril, António Araújo
Nota: Mínimo rasgão.
Vendido por 120.00 EUR