Lote - Cirpiano dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 71540 | Licitações: 7

Litografia

Cipriano Dourado

As Ceifas

Litografia 196/200

Assinada

48x66 cm - a mancha

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 45.00 EUR