Lote 17 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71540
Litografia
Cipriano Dourado
As Ceifas
Litografia 196/200
Assinada
48x66 cm - a mancha
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 45.00 EUR
Litografia
Cipriano Dourado
As Ceifas
Litografia 196/200
Assinada
48x66 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR