Lote 33 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 70756
Óleo sobre tela
António Neves
Óleo sobre tela
Assinado
25x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Óleo sobre tela
Assinado
25x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR