Lote - Carlos Barroco (1946 - 2015)

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 71305 | Licitações: 17

Serigrafia sobre papel

Carlos Barroco (1946 - 2015)

"Humanos"

Serigrafia sobre papel (constituída por 2 folhas)

Assinada e datada de (19)86; edição P.A.

48x42 cm - a mancha / 56x50 cm - a moldura

Vendido por 80.00 EUR