Lote 32 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71305
| Licitações: 17
Serigrafia sobre papel
Carlos Barroco (1946 - 2015)
"Humanos"
Serigrafia sobre papel (constituída por 2 folhas)
Assinada e datada de (19)86; edição P.A.
48x42 cm - a mancha / 56x50 cm - a moldura
Vendido por 80.00 EUR