Lote 6 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 70978
Calhau
- Casa modernista, desenho a tinta da China, assinado, 16x22 cm
Nota: Pequenos vincos e rasgão no bordo
- Barco, aguarela sobre papel, assinada, 21x14,5 cm
- Composição abstracta, serigrafia não numerada, assinada, 14x10 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR