Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 70978 | Licitações: 3

Calhau

- Casa modernista, desenho a tinta da China, assinado, 16x22 cm
Nota: Pequenos vincos e rasgão no bordo

- Barco, aguarela sobre papel, assinada, 21x14,5 cm

- Composição abstracta, serigrafia não numerada, assinada, 14x10 cm - dim.total

Reserva: 120€

Vendido por 140.00 EUR