Lote 30 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71542
Aguarela sobre papel
José Gomes
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x24 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x24 cm
Vendido por 15.00 EUR