Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2541 | Lote: 71542 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

José Gomes

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada

34,5x24 cm

Vendido por 15.00 EUR