Lote 31 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 70398
Óleo sobre tela
Nadir Moro
"Ouro Preto"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
30x40 cm
Vendido por 84.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
"Ouro Preto"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
30x40 cm
Vendido por 84.00 EUR