Lote 27 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71486
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2006 e 2008
50x70 cm - cada
Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR