Lote 28 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71107
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Wen Shu
Arco do Triunfo no Terreiro do Paço
Óleo sobre tela
Assinado
59x39,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
59x39,5 cm
Vendido por 65.00 EUR