Lote 7 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 70366
| Licitações: 13
Óleo sobre papel
Alfredo Luz
Óleo sobre papel
Assinado
19x25 cm
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre papel
Alfredo Luz
Óleo sobre papel
Assinado
19x25 cm
Vendido por 270.00 EUR