Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 70366 | Licitações: 13

Óleo sobre papel

Alfredo Luz

Óleo sobre papel

Assinado

19x25 cm

Vendido por 270.00 EUR