Lote 6 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71672
Óleo sobre tela
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002, Paris
81x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002, Paris
81x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 310.00 EUR