Lote 20 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71594
Aguarela sobre papel (ou cartão)
Aramdno Loureiro
Assinado e datado 1960
61x46 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aramdno Loureiro
Assinado e datado 1960
61x46 cm
Vendido por 25.00 EUR