Lote - Aramdno Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71594 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel (ou cartão)

Aramdno Loureiro

Assinado e datado 1960

61x46 cm

Vendido por 25.00 EUR