Lote 19 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 70775
| Licitações: 30
Artur Rosa
Composição geométrica
Serigrafia 121/200
Assinada e datada 74
48x48 cm - a mancha
76x55,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 392
Vendido por 265.00 EUR