Lote 3 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71276
Bual
Serigrafia IV/XXV
Assinada e datada 92
80x41,5 cm - a mancha / 100x66 cm - dim.total
Vendido por 155.00 EUR
Bual
Serigrafia IV/XXV
Assinada e datada 92
Vendido por 155.00 EUR