Lote 4 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 66024
Shikhani
Assinada e datada 1987
28x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 1987
28x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR