Lote 34 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71683
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
32x70,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
32x70,5 cm
Vendido por 85.00 EUR