Lote 33 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71108
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Rosas com vaso
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
48x67,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Rosas com vaso
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
48x67,5 cm
Vendido por 60.00 EUR