Lote 29 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71679
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
41x33,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Óleo sobre tela
Assinado
41x33,5 cm
Vendido por 90.00 EUR