Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71678 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em cartão/madeira

S. Ramos

Assinado

28,5x18,5 cm

Vendido por 20.00 EUR