Lote 30 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71678
Óleo sobre tela colada em cartão/madeira
S. Ramos
Assinado
28,5x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
S. Ramos
Assinado
28,5x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR