Lote - G. Martin (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71601 | Licitações: 7

Painel de 6 azulejos

G. Martin (?)

Cristo modernista na cruz

Painel de 6 azulejos

Assinado e datado 51

46x31 cm

Vendido por 110.00 EUR