Lote 26 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71601
Painel de 6 azulejos
G. Martin (?)
Cristo modernista na cruz
Painel de 6 azulejos
Assinado e datado 51
46x31 cm
Vendido por 110.00 EUR
Painel de 6 azulejos
G. Martin (?)
Cristo modernista na cruz
Painel de 6 azulejos
Assinado e datado 51
46x31 cm
Vendido por 110.00 EUR