Lote - Luís Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71068 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Luís Melo

Pássaro

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2012

19x30 cm

Vendido por 50.00 EUR