Lote 27 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71068
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Luís Melo
Pássaro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2012
19x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Luís Melo
Pássaro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2012
19x30 cm
Vendido por 50.00 EUR