Lote - José Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71669 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

José Ribeiro Farinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

80x60 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 30.00 EUR