Lote 22 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71669
Óleo sobre tela
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
80x60 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
80x60 cm
Vendido por 30.00 EUR