Lote 23 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71097
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
36x40 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
36x40 cm
Vendido por 110.00 EUR