Lote 13 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71593
Óleo sobre platex
Lourdes de Freitas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1971
72x59 cm
Nota: Mínimos pontos de falta de tinta
Vendido por 40.00 EUR