Lote - Lourdes de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71593 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Lourdes de Freitas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1971

72x59 cm

Nota: Mínimos pontos de falta de tinta

Vendido por 40.00 EUR