Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2544 | Lote: 71077 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

90x70 cm

Com certificado de autenticidade

Vendido por 1300.00 EUR