Lote 12 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71077
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
90x70 cm
Com certificado de autenticidade
Vendido por 1300.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
90x70 cm
Vendido por 1300.00 EUR