Lote 24 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 70782
Michael Barrett
Irmã Juliana
Assinado e datado 94
54x40 cm
Vendido por 140.00 EUR
Michael Barrett
Irmã Juliana
Assinado e datado 94
54x40 cm
Vendido por 140.00 EUR