Lote 11 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71662
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
65x54 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
65x54 cm
Vendido por 120.00 EUR