Lote 17 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71644
Óleo sobre tela colada platex
Walter Frank
Natureza morta de peças africanas
Óleo sobre tela colada platex
Assinado
58x78 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela colada platex
Walter Frank
Óleo sobre tela colada platex
Assinado
58x78 cm
Vendido por 60.00 EUR