Lote 18 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71673
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR