Lote 9 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70825
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Sucursal do Paraíso
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Sucursal do Paraíso
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 390.00 EUR